Какие украшения подходят именно вам? 5 видов базовых украшений. Какие украшения должны быть у каждой женщины

Существует несколько базовых украшений, которые должны быть у каждой женщины. И, вот почему это важно….

Покупая украшения, выбирайте то, что Вы любите, но и подумайте о долговечности и универсальности, и Вы получите удовольствие!

Итак, какие украшения выбрать? Некоторые уже проверенные классически вещи, многие женщины носят снова и снова — и это поразительно обычные вещи для вашего гардероба. Создав основу украшений, Вы всегда будете выглядеть шикарно — в повседневном стиле или к какому-то случаю.

К ним относятся серьги гвоздики, колье и ожерелья, браслеты, смелое кольцо с большим камнем или кристаллом, жемчуг и классические часы.

Серьги гвоздики и пусеты

Это, возможно, самые универсальные сережки, которые будут в Вашем гардеробе. Они дополнят практически любой наряд, их простота делает их прекрасно сочетаемыми с ожерельям или декольте.

Вы можете выбрать один камень или много небольших камней, сгруппированных вместе. Отлично будут смотреться светлые камни, такие как сапфир или топаз.

Браслет

Браслеты — отличный способ выразить Вашу индивидуальность. Один тонкий или набор тонких браслетов, вместе весело бренчащих на вашей руке.

Конечно, существует много вариантов браслетов. Они могут быть из разных материалов и разной ширины, и вы можете смешивать из в разные коллекции. Браслеты бывают по-руке или свободные, которые легко одеть и снять. Другой параметр — более широкие, смелые, которые сами обращают на себя внимание, но и они могут быть совмещены с более тонкими.

Колье с кулоном

Нежное и тонкое, это возможность хорошо выглядеть каждый день, независимо от того, что вы одели — от делового костюма до джинс. Кулон изящно свисает в форме медальона или драгоценного камня, и часто кулон имеет особое значение для обладательницы.

Классические варианты — это фото медальон или кулоны с изображением природы, значки, буквы, цифры или символы. Хотя подвеска с кулоном сама по себе смотрится хорошо, но так же можно носить несколько подвесок. Можно просто варьировать длину цепи и кулоны.

Кольца с большим кристаллом

Так же их называют — коктейльное кольцо, эти смелые, крупные кольца с камнями украшали стильные руки с 1920-х. Сегодня это — забавный аксессуар, чтобы придать вашему стилю больше цвета и роскоши, при этом по небольшой цене.

Главное в таком кольце — это большой камень по центру, иногда окружаемый металлом или сверканием небольших камней. Так же возможно, вам понравится кольцо с камнем в виде соответствующего знаку зодиака.

Украшения с жемчугом

Искусственный жемчуг — это классический, изысканный аксессуар для любого гардероба, его можно носить как с деловым костюмом, так и просто для удовольствия.

Классический взгляд на жемчуг — это одинарное или двойное ожерелье, как правило, 40-46 см в длину. Более современный взгляд — одна жемчужина на цепочке или жемчужины равномерно расположенные по цепи. Другой, совершенно фантастический вариант, длинные и многослойные нити жемчуга на шею или запястье.

Начинайте создавать

Это были основные части для вашего гардероба, они являются лишь отправной точкой для вашего индивидуального стиля. Конечно, у вас есть много вариантов выбора каждой вещи, чтобы сделать основу действительно отражающую вашу индивидуальность. Поэтому смело экспериментируйте и получайте удовольствие от этого процесса! И ваш гардероб всегда будет подчеркивать ваш ослепительный образ и радовать вас долгие годы.

Отличный выбор украшений для Вас в нашем магазине

1 отзыв
-10%
Парные браслеты из кожи в Беларуси
Парные браслеты из кожи с гравировкой One Love 81 руб. Парные браслеты из кожи с гравировкой One Love
Подвеска Eye золотистая с кристаллом на леске 27 руб. Подвеска Eye золотистая с кристаллом на леске
Серьги золотистые Great 30 руб. Серьги золотистые Great
Серьги золотистые длинные Цепи 31 руб. Серьги золотистые длинные Цепи
Серьги золотистые длинные Крестики 35 руб. Серьги золотистые длинные Крестики
Серьги золотистые Шипы 27 руб. Серьги золотистые Шипы

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (3 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Редактор Kazak V.

Опытный автор и редактор, специализирующийся на украшениях, аксессуарах, стиле и моде. Обладаю глубокими знаниями в области дизайна украшений, последних модных тенденций и стилевых направлений. Создаю контент, который вдохновляет и помогает нашим читателям в выборе украшений и аксессуаров, соответствующих их индивидуальному стилю и предпочтениям!

3 комментария к записи “Какие украшения подходят именно вам? 5 видов базовых украшений. Какие украшения должны быть у каждой женщины

  1. Люблю яркие, необычные вещи. Сейчас вот на мне украшения из Венеции, на серебряной цепочке разноцветные стеклянные бусины, очень нравится, подходит ко всему, плюс теплые воспоминания о самой Венеции. У меня кстати все больше получается так, что везу украшения из поездок, там и оригинальнее, плюс ценность благодаря воспоминаниям лично для меня выше:)

  2. Ношу все, бижутерию часто покупаю конкретно под какой то образ (к платью, сумке, обуви) а вот ювелирные украшения люблю больше классические, чтоб проще было сочетать и носить.

  3. А я вообще ничего не ношу за исключением двух колечек (обручальное, конечно и мое любимое с изумрудиками). Как то с детства душа не легла ко всему этому. Верите, у меня даже в жизни цепочки не было, ни золотой, ни серебряной, ни просто на веревочки кулончика… И уши у меня ни проколоты, я даже можно сказать противник этого…. Не знаю откуда у меня такое взялось)) Хотя спорить не буду многим очень идут украшения, можно сказать становятся единым целым с хозяином)))

Добавить комментарий. Твоё мнение важно!