8 (495) 308-3727

Ваша корзина пуста!

Как подобрать обручальное кольцо

 

   В древности обручальные кольца изготавливались из различных материалов, но поскольку изготовления колечек их металлов было довольно дорогостоящим удовольствием, данный аксессуар - символ единства семьи, выпиливали из дерева, плели из веточек или вырезали из костей животных. Несмотря на то, что с тех времен прошло много лет, во много раз усовершенствовались технологии изготовления драгоценных украшений, свадебные кольца по сей день служат неизменным атрибутом бракосочетания и являются символом семьи и верности.

   Чтобы выбрать и купить обручальные кольца вам необходимо для начала определиться с размером. Поскольку данные изделия предназначены для повседневного ношения, то вопрос удобства играет при выборе немаловажную роль. Также нужно учитывать, что летом пальцы немного отекают, и если вы покупаете украшения в холодное время года, то лучше остановить свой выбор на изделии, которое будет свободно одеваться на ваш палец, при этом, не соскальзывая с него.

   Если вы предпочитаете драгоценные украшения, выполненные в классическом стиле, то для вас завод Соколов приготовил целый модельный ряд обручальных колец из желтого, белого и комбинированного золота. Ценителей эксклюзива и оригинальных аксессуаров ассортимент порадует большим выбором изделий с различными вставками из бриллиантов и фианитами. Также довольно эффектно смотрятся кольца с гравировками и алмазной гранью, которые, несмотря на свою оригинальность, гармонично сочетаются с другими ювелирными изделиями. Любителей серебра, несомненно, порадует выбор серебряных свадебных колец и моделей из позолоченного серебра.

   Независимо от того изделия из какого металла вам придутся по вкусу, самым главным достоинством ювелирных украшений производства завода Sokolov является их высокое качество. Благодаря усовершенствованным технологиям производства, любая из представленных моделей будет радовать вас своей красотой на протяжении многих лет и возможно станет вашей фамильной драгоценностью, которую вы впоследствии передадите своим детям.

 
  • 29 августа 2015 в 21:17:27
  • Просмотров: 1894
 
Ещё никто не оставил комментариев к записи.