8 (495) 308-3727

Ваша корзина пуста!

Как правильно носить и комбинировать украшения (часть 2)

 
Правила подбора бижутерии в соответствии с типом внешности
 
Необходимо учесть тот факт, что украшения должны пребывать в гармонии с вашим стилем и вашей внешностью. Скорее всего, белокурая девушка с типажом нимфы «потеряется» на фоне убранств а-ля сицилийская вдова, а роковая брюнетка не будет выглядеть эффектно в белых бусах из пластика. Серьги следует выбирать в зависимости от формы лица.Если вы круглолицая – серьги должны быть тонкими и длинными, а худенькое, прямоугольное лицо будет выглядеть выигрышно, если подчеркнуть его круглыми массивными сережками. Цвет волос должен контрастировать с цветом украшений, иначе вы будете выглядеть блекло. Но это не значит, что вы должны ограничить себя рамками определенного стиля, ведь иногда и несочетаемые вещи можно удачно сочетать. Экспериментируйте! 
 
Важно помнить, что многие правила со временем теряют свою актуальность. Раньше, например, моветоном считалось комбинирование различных металлов – серебра или бронзы, золота или меди. Сейчас же мы видим, что многие дизайнеры имодные блоггеры полностью пренебрегают этим предписанием. А могли ли вы представить себе еще пару лет назад, что в моду войдет ношение множества браслетов разнообразных цветов и стилей? Сейчас такие браслеты - горячий тренд. 
Не бойтесь брать на себя роль законодательницы моды, отбросьте обыденность, доверьтесь своему хорошему вкусу и настроению!
 
 
  • 03 февраля 2014 в 02:44:27
  • Просмотров: 11314
 
Ещё никто не оставил комментариев к записи.