Какие колье носят знаменитости? +Обсуждение

Ожерелье — один из самых элегантных видов украшений. Знаменитые люди часто придают аксессуарам важную роль в их образе. Они специально выбирают стилистов, которые говорят им напрямую что стоит купить, а что можно взять в аренду на один вечер.

Выполняют такие аксессуары из всевозможных материалов от дерева до дорогостоящего металла декорированного драгоценными камнями.

Купить его может каждый, главное определится в многообразии выбора. С помощью такой красоты, можно легко выделится из толпы, стать ярче и привлекательней. Звезды мира моды и кино часто прибегают к этому маленькому секрету.

Часто кулоны и ожерелья приходят в реальность из кино и сериалов и становятся трендами моды. Так произошло с кулоном сердце Океана.

Это знаменитое ожерелье с кулоном Сердце Океана — украшение, которое Роуз надела, чтобы Джек нарисовал её обнаженной

Сейчас в моде крупные аксессуары с изобилием камней, а также в виде цепей, которые, кстати, любят не только девушки, но и парни. Например, знаменитая цепь по дизайну Майкл Корс.

Давайте разберемся в видах ожерелий и предпочтениях звезд.

Виды колье

Коллар – короткое, которое очень плотно прилегает к шее. Интересным фактом является то, что существует не только женское, но и мужское украшение коллар.

Некоторые варианты коллара:

  1. многослойные бусы
  2. накладные воротнички
  3. металлические воротники-цепи
  4. ажурные

Предпочтения звезд:

  1. коллар любимое украшение Одри Хепберн и принцессы Дианы
  2. короткие накладные воротнички сейчас носят почти все звезды Голливуда, включая Джессику Альбу и Натали Портман
  3. Майли Сайрус не раз появлялась с металлическими воротничками
  4. ажурные украшения часто видно на шее певицы Валерии

Чоккер так же является коротким ожерельем, но в отличие от коллара его длина может регулироваться.

Некоторые варианты чокеров:

  1. разнообразные бусы
  2. тканевые чоккеры
  3. колье из волос
  4. деревянный чоккер

Сейчас в моде ожерелья с кулонами, которые можно регулировать по длине. Купить их в преддверии праздника хотят многие, особенно цветов наступающего года — зеленого и синего.

Предпочтения звезд:

  1. чоккеры из бус любит носить Анжелина Джоли
  2. такие звезды как Шенен Доерти и Сальма Хаек имеют в своем арсенале тканевые украшения
  3. чолькер из волос примеряли множество американских моделей
  4. чоккер из дерева носит светская львица Ким Кардашьян

Другие разновидности колье

  • Ривьера колье – вид ожерелья, где соединение происходит так, что невозможно найти места скрепления, это придает ему загадочности. Очень красиво смотрится с вечерним платьем.
  • Фермуар колье в переводе означает застежка. Такое название оно получило, потому что застегивается спереди в самом центре украшения.
  • Склаваж колье — это плоская ткань, которая украшена драгоценными камнями. Обхватывает шею так, что бы в ложбинку попадала подвеска.
  • Пластрон колье – большое красивое ожерелье, которое закрывает не только шею, но и большую часть груди.

Такое украшение всегда великолепно смотрится в комплекте с сережками. Купить колье и серьги в комплекте можно по ссылке.

Предпочтения звезд:

  1. Ривьера считается излюбленным украшением Пенелопы Круз
  2. Мила Йовович и Дженнифер Лопес довольно часто надевают фермуар
  3. Склаваж предпочитает Наталия Водянова и часто появляется в подобных ожерельях на ковровой дорожке
  4. Что же касается пластрона, то тут преуспела Моника Беллучи

Всегда хочется быть похожей на звезд кино и эстрады и при этом иметь эксклюзивное украшение. Наш магазин бижутерии поможет каждой девушке исполнить своё заветное желание.

Уникальные кулоны и подвески в магазине SeViMi

Подвеска Eye золотистая с кристаллом на леске Первоначальная цена составляла 38 руб..Текущая цена: 27 руб.. Подвеска Eye золотистая с кристаллом на леске
1 отзыв
Кулон с отпечатками пальцев
Подвеска Love Heart Отпечатки любви 37 руб. Подвеска Love Heart Отпечатки любви
Подвеска многослойная Hill Silver 36 руб. Подвеска многослойная Hill Silver
Подвеска многослойная Клевер White Первоначальная цена составляла 44 руб..Текущая цена: 37 руб.. Подвеска многослойная Клевер White
Подвеска Клевер Double с цепочкой Первоначальная цена составляла 41 руб..Текущая цена: 33 руб.. Подвеска Клевер Double с цепочкой
Подвеска многослойная Клевер Первоначальная цена составляла 41 руб..Текущая цена: 33 руб.. Подвеска многослойная Клевер

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Редактор Kazak V.

Опытный автор и редактор, специализирующийся на украшениях, аксессуарах, стиле и моде. Обладаю глубокими знаниями в области дизайна украшений, последних модных тенденций и стилевых направлений. Создаю контент, который вдохновляет и помогает нашим читателям в выборе украшений и аксессуаров, соответствующих их индивидуальному стилю и предпочтениям!

4 комментария к записи “Какие колье носят знаменитости? +Обсуждение

  1. Когда одеваешь подобное украшение на шею, нужно помнить что наряд должен быть скромным, так как обычно в такие колье очень много камней, оно сверкает все, соответственно чтоб не быть сорокой например платье нужно выбирать однотонное без всяких там побрякушок, вот..

  2. Мне как-то муж подарил колье из дорогой бижутерии, но я его одела пару раз в гости, а потом подарила своей знакомой девочке, потому, что поняла, что носить не буду, а чтоб оно лежало, тоже не хотелось. Колье — это не мое украшение.

    1. Я думала, что я тут одна такая не совсем правильная по поводу колье. У меня честно говоря нет подобных украшений да и одевать их особо не куда. К сожалению, но это реальность, а покупать что то сосем простое ради того что бы одеть его пару раз, думаю конкретно мне и не стоит.

  3. Ну так с нашим обычным образом жизни колье ведь и некуда носить( Мне они нравятся, но рассматриваю их как произведение искусства, полюбовалась и пошла дальше. Другое дело если бы ходили по приемам, у таких женщин в шкатулке найдется не одно колье.

Добавить комментарий. Твоё мнение важно!