8 (495) 308-3727

Ваша корзина пуста!

Серьги Пусеты - секрет популярности

 

Пусеты. Просто и элегантно.

Серьги-гвоздики, так их обычно называют, пользуются спросом у дам всех возрастов.

Отличительная особенность таких сережек – незаметное, простое крепление к мочке уха. Помимо декоративной части, они имеют гвоздик, который продевается сквозь ухо и закрепляется с наружной или внутренней стороны. Иногда, на гвоздике имеется резьба, на которую накручивается декоративная часть серьги, что позволяет лучше зафиксировать и сохранить их.

 

Серьги пусеты - это элегантное украшение, которое всегда на пике моды. Вы помните, как находили жемчужные пусеты в деревянных шкатулках своих бабушек? ваши милые бабушки узнавали о секретах элегантности и стиля от своих мама и бабушек. Секреты прекрасного внешнего вида передавались женщинами из поколение в поколение. Теперь ваша очередь быть иконой стиля, и в последствии научить этому своих дочерей.

 

В чем же секрет их популярности?

Они напоминают, нам о высокой Парижской моде добавляя образу утонченности, превосходно дополнят, как классическое черное платье, так и современный модный образ. Обладательница таких сережек, как будто говорит нам о своей скромности, сдержанности и благородстве.

 

Какие пусеты носят звёзды?

Носите их на свидание, на ужин с родителями, в офис, так же они уместны на торжественных мероприятиях. Варианты и цветовая гамма сережек, настолько разнообразны, что их можно легко подобрать к любому образу. Самыми востребованными в данное время являются, пусеты от Диор. Все знаменитости просто в восторге от этих сережек! А ведь все мы знаем как важно звёздам попадать в рейтинги самых элегантных селебрети или засвеститься сред тех, у кого отмечают отменный вкус на украшния.

  

Наталья Водянова и Шарлиз Терон в числе любительниц этих украшений.

 

Мужчины - звезды, такие как Дэвид Бекхэм и Уилл Смит, большие любители гвоздиков с брилиантами. Аккуратно и со вкусом. Это маленькое украшение позволяет мужчинам блистать в прямом смысле посредством сияния ярких кристаллов в ушах.

В магазине бижутерии JewelryCo.ru представлены пусеты унисекс. которые можно приобрести в подарок как девушке, так и мужчине.

Понятно, что не у каждого есть возможность купить оригинальную бижутерию или изделия из драгоценных металлов, инкрустированные жемчугом или бриллиантами. Но не стоит отчаиваться, ведь есть уникальная возможность купить серьги-гвоздики, не переплачивая, а так, же купить бижутерию отличного качества на любой вкус.

Пусеты не обошли и поклонников сериала "Великолепный век" (Роксолана).

В нашем магазине бижутерии представлены серьги пусеты Хюррем

 

 

Теперь каждая модница может купить себе понравившуюся бижутерию и затмить любую голливудскую звезду!

Купить ПУСЕТЫ СЕЙЧАС

 
  • 05 декабря 2014 в 14:16:41
  • Просмотров: 13697
 
Ещё никто не оставил комментариев к записи.